ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - FREI MIGUELINHO - GNR ALTO CAPIBARIBE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: Janeiro/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
Área 4, 5,6
| ||||||
28
|
29
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
Área 4,5, 6
|
Área 4,5, 6
|
Área 4,5, 6,
8, 9
|
Área 8, 9
|
Área 8, 9
|
Área 8, 9
|
Área 8, 9
|
SISTEMA: JUCAZINHO/SIRIJI
| ||||||
SUBSISTEMA: SAA FREI MIGUELINHO
| ||||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1
Adutora Ápos a EE9
|
1
|
Sítio Juá do Manso (Colapso)
| ||||
2
|
Sítio Algodão (Colapso)
| |||||
1
Adutora Ápos a EE9
|
3
|
Sítio Chã Grande (Colapso)
| ||||
2
RAP Lagoa de João Carlos
|
4
|
De 27/01 as 08:00 até 30/01
as 08:00
|
Lagoa João Carlos (p/ Rua da Mangueira)
| |||
5
|
De 27/01 as 08:00 até 30/01
as 08:00
|
Lagoa de João Carlos (Azevem, Açude Velho e Calixto Gomes)
|
FREI MIGUELINHO
3
REL de Frei Miguelinho
|
6
|
De 27/01 as 08:00 até 30/01
as 08:00
|
Matadouro, Hospital e Escola São José (lado direito do município, saindo do REL 50m³)
|
7
|
Rua da Bica (parte alta, saindo do REL 50m³ (Colapso)
| ||
8
|
De 30/01 as 08:00 até 03/01
as 08:00
|
Cruzeiro, Rua da Cadeia (centro, saindo do REL 50m³)
| |
9
|
De 30/01 as 08:00 até 03/01
as 08:00
|
Rua da Saudade, Rua do Campo (centro, saindo do REL 50m³)
|
STA MA. CAMBUCA
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO
DIRETORIA REGIONAL INTERIOR - DRI
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - SANTA MARIA DO CAMBUCÁ - GNR ALTO CAPIBARIBE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: Janeiro/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
Área 1
| ||||||
28
|
29
|
30
|
31
| |||
Área 1, 3, 4
|
Área 1, 2,3,
4, 5
|
Área 2, 5
|
Área 2, 5
| |||
SISTEMA: JUCAZINHO/SIRIJI
| ||||||
SUBSISTEMA: SAA SANTA MARIA DO CAMBUCA
| ||||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1 REL
Santa Maria do Cambucá
|
1
|
De 27/01 as 08:00 até 29/01 as
08:00
|
Parte Alta, Alto das Oliveiras e Pau Santo.
| |||
2
|
De 29/01 as 08:00 até 31/01 as
08:00
|
Parte Baixa e Centro
| ||||
2
Adutora Após a EE9
|
3
|
De 28/01 as 08:00 até 29/01 as
08:00
|
Sítio Pintos
|
STA MA. CAMBUCA
3
Adutora Antes da EE9
|
4
|
De 28/01 as 08:00 até 29/01 as
08:00
|
Sítios Manduri e Areia do Manduri
|
4
Adutora Após a EE9
|
5
|
De 29/01 as 08:00 até 31/01 as
08:00
|
Sitio Juliana, Manoel Cosmo
|
VERTENTE DO LERIO
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO
DIRETORIA REGIONAL INTERIOR- DRI
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - VERTENTE DO LÉRIO - GNR ALTO CAPIBARIBE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: Janeiro/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
Área: 1, 2
|
Área: 1, 2, 3
|
Área: 1, 2, 3
|
Área: 1, 2
| |||
SISTEMA:JUCAZINHO/SIRIJI
| ||||||
SUBSISTEMA: SAA VERTENTES DO LÉRIO
| ||||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1
RAP Vertentes do Lério
|
1
|
De 31/01 as 08:00 até 03/02
as 08:00
|
Escola Justa Barbosa e lado esquerdo da cidade
| |||
2
|
De 31/01 as 08:00 até 03/02
as 08:00
|
Igreja e lado direito da cidade
| ||||
2 EE8 - Tramo Norte Jucazinho
|
3
|
De 01/02 as 08:00 até 03/02
as 08:00
|
Tambor
|
SURUBIM
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO DIRETORIA TÉCNICA DE ENGENHARIA – DTE
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - CRE SURUBIM - GNR ALTO CAPIBARIBE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: JANEIRO/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
Área
|
Área
| |||||
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
Área
|
Área
|
Áreas
|
Área
|
Área
|
Áreas
|
Área
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
Áreas
|
Área 1, 4
|
Área 1, 4,5
|
Área 1, 2, 3,
4, 5
|
Área 2, 3,5
| ||
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
Área 2, 3,6
|
Área 6
|
Área 6, 7,9
|
Área 7,9
|
Área 7, 8,9
|
Área 8,
|
Área 8,
|
28
|
29
|
30
|
31
| |||
Área 10,11,
13, 14
|
Área 10,11,
13, 14
|
Área 10, 11,
13, 14
|
Área 10,11,
13, 14
| |||
SISTEMA: SURUBIM
| ||||||
SUBSISTEMA: SAA BURACO DO TATU
| ||||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1
REL de 1000m³
|
1
|
Do dia 17 a 19 das 8h as 8h com abastecimento
|
Coqueiro, Cohab, Santirso, L. São Francisco, Solon de Melo/ Parte Alta
| |||
2
|
Do dia 19 a 21 das 08h as 08h com abastecimento
|
São Sebastião, Minha Casa Minha Vida / Parte Alta
| ||||
2 REL
250m³ FM
|
3
|
Do dia 19 a 21 das 08h as 08h com abastecimento
|
Vila de Jacó e Sitio Coqueiro/ Parte Alta
| |||
4
|
Do dia 17 a 19 das 8h as 08h com abastecimento
|
Chã do Marinheiro / Parte Alta
|
SURUBIM
3 REL
150M³ Vila Social
|
5
|
Do dia 18 a 20 das 8h as 8h com abastecimento
|
Vila Social e Vila Chã do Marinheiro, Gameleira, L. do Choro / Parte Alta
|
4
RAP de 750m³ setor-2 em frente do escritório COMPESA.
|
6
|
Do dia 21 a 23 das 08h as08h com abastecimento
|
Rua do Açude, IPSEP, São José, Lot. Janjão Batista e Cabaçeira,
L. Maracajá / Parte Baixa
|
5 RAP
de 500m³ setor-6 ao lado do escritório COMPESA.
|
7
|
Do dia 23 a 25 das 08h as08h com abastecimento
|
Centro, Prefeitura, Bar de Fae, Escola Estadual, Estefânia, Doquinhas, L. Nova / Parte Baixa
|
6
RAP 800M³ em frente ao escritório da COMPESA
|
8
|
Do dia 25 a 27 das 08h as08h com abastecimento
|
Centro, Rua Sete de Setembro, Marista, Urbano Vieira, Salgado, Pilões, Diogo, Santa Luzia/ Parte Baixa
|
7
Antiga adutora de Pedra Fina 500mm Abastecidospor retorno CMB-2 daEEAT-8
Tramo Norte
Jucazinho
|
9
|
Do dia 23 a 25 das 8h as 8h com abastecimento
|
Detran, Sítio Capim, Barra da Onça, Sítio Caiai/ Adutora B. Tatu para EEAT- 08
|
8
Sangriaadutora de 350mmentre EEAT-8 e EEAT-
9 Tramo Norte Jucazinho
|
10
|
Do dia 28 a 31 das 8h as 8h com
abastecimento
|
Pov. Jucá ferrado, Luiz / Adutora EEAT-08 para EEAT- 09
|
11
|
Do dia 28 a 31 das 8h as 8h com
abastecimento
|
Gancho do Galo / Adutora EEAT-08 para EEAT-09
| |
9
Abastecido por sangria da adutora de 600mm entre a EEAT-1 eEEAT-
8 Tramo Norte Jucazinho
|
12
|
COLAPSO
|
Sítio Jucazinho, Duas Estradas, Cheus, Cachoeira de Taepe, Mimoso, Sítio Alegre / Adutora EEAT - 01 para EEAT- 08
|
10 Sangria adutora de 350mm entre
EEAT-8 e EEAT-
9 Tramo Norte Jucazinho
|
13
|
Do dia 28 a 31 das 8h as 8h com abastecimento
|
Lagoa da vaca e furnas / Adutora EEAT- 08 para EEAT- 09
|
SURUBIM
11
Sangriaadutora de 350mmentre EEAT-8 e EEAT-
9 Tramo Norte Jucazinho
|
14
|
Do dia 28 a 31 das 8h as 8h com abastecimento
|
Pov Mocotó e Lério / Adutora EEAT-08 para EEAT- 09
|
OBSERVAÇÃO:
|
CASINHAS
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO DIRETORIA TÉCNICA DE ENGENHARIA –DTE
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - CASINHAS - GNR ALTO CAPIBARIBE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: JANEIRO/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
Áreas 1
|
Áreas 1
|
Áreas 1
|
Áreas 1, 2
| |||
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
Áreas2
|
Áreas2
|
Áreas 2,4
|
Áreas 2, 4
|
Áreas 2,3,
4
|
Áreas 3,4
|
Áreas 3, 4
|
28
|
29
|
30
|
31
| |||
Áreas 3,4
|
Áreas 3,4
|
Áreas 3,4
|
Áreas 3
| |||
SISTEMA: CASINHAS
| ||||||
SUBSISTEMA: SAA BURACO DO TATU
| ||||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1- Adutora de Casinhas
|
1
|
Do dia 17 a 20 das 8h as 8h com abastecimento
|
Pov. Lagoa de Pedra e Chatinha
| |||
2- REL
Casinhas70m³
|
2
|
Do dia 20 a 25 das 8h as 8h com abastecimento
|
Casinhas Centro
| |||
3
|
Do dia 25 a 31 das 8h as 8h com abastecimento
|
Vila área ao lado do hospital
| ||||
3- Sangria da rede 500mm na Barra da onça sistema Jucazinho
|
4
|
Do dia 23 a 30 das 8h as 8h com abastecimento
|
Junco de Casinha / Adutora B. Tatu para EEAT-08
|
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO
DIRETORIA TÉCNICA DE ENGENHARIA - DTE
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO - JOÃO ALFREDO - GNR MATA NORTE
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS: JANEIRO/2018
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
Área 2
|
Área 2
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
| |
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 2, 5
|
Área 2, 5
|
Área 2, 5
|
Área 2, 5
|
Área 2, 5
|
Área 1, 3,
4, 7
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 1, 3,
4, 6, 7
|
Área 2
|
Área 2
|
Área 2
|
Área 2
|
Área 5
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
Área 5
|
Área 5
|
Área 5
|
Área 5
|
Área 5
|
Área 5
|
Área 2
|
28
|
29
|
30
|
31
| |||
Área 2
|
Área 2
|
Área 2
|
Área 5
| |||
SISTEMA:
|
SI PALMEIRINHA E CANGUENGO
| |||||
SUBSISTEM
|
ETA JOÃO ALFREDO
| |||||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
| |||
1
RESERVATÓ RIO: MÃERAINHA,13 DE MAIO E NECO DE LÉO
|
1
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia seguinte.
|
Bairro Pino Moura, Rua Rui Barbosa, Av. Meira Vasconcelos, Avenida Santo Antonio, Barão do Rio Branco, Bairro Asa Branca, Bairro Mãe Rainha.
|
1
RESERVATÓ RIO 13 DE MAIO
|
2
|
(3 com x 16sem) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia
seguinte.
|
Rua Presidente Kennedy, Rua Benjamim Constante, Rua Severino Adrião, Rua do Sol, Rua Quintino Bocaiuva, Rua Maria Eliete, Rua Antonio Lopes Coutinho.
|
1
RESERVATÓ RIO NECO DE LÉO
|
3
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia seguinte.
|
Av. Miguel Cavalcante, Severino Apulio Cavalcante,Bairro Manoel Vidal
|
1
RESERVATÓ RIO MÃERAINHA E 13 DE MAIO
|
4
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia
seguinte.
|
Rua Dr Jose Pontual, Bairro Oswaldo Lima, Bairro São José
|
1
RESERVATÓ RIO 13 DE MAIO
|
5
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia
seguinte.
|
Rua Capitão João Pereira da Costa, Rua José Francisco de Barros, Rua José Ramos, Praça Pedro Carlos de Oliveira, Rua 13 de Maio.
|
1 REDE ADUTORA DE SALGADINHO
|
6
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia seguinte.
|
Sítio Melancia, Sítio Cacimbas, Sítio Olho de água Cercado, Sítio Ribeiro Grande, Sítio Tamanduá de Geminiano.
|
1 REDE ADUTORA DE JOÃO ALFREDO
|
7
|
(3 com x 16 sem água) Iniciando as 09:00 h do primeiro dia e finalizando as 09:00 h do dia seguinte.
|
Sítio Tamanduá de Raul Soares e Loteamento Frei Damião.
|
Obs.: A partir do dia 17/01/18 as áreas: 2 e 5, serão abastecidas exclusivamente através da ETA de João Alfredo.
COMPANHIA PERNAMBUCANA DE SANEAMENTO DIRETORIA TÉCNICA DE ENGENHARIA - DTE
ANEXO III - SAA
CALENDÁRIO DE ABASTECIMENTO – BOM JARDIM
REGIME DE ABASTECIMENTO: MÊS:DEZEMBRO2017
DOMINGO
|
SEGUNDA
|
TERÇA
|
QUARTA
|
QUINTA
|
SEXTA
|
SÁBADO
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
| |
Áreas
|
Áreas
| |||||
Áreas 1,2,3,5,6,7,8,9,
10,21,25,26,27
,28
|
Áreas 1,2,3,5,6,7,8,9
,10,11,12,13,2
1,25,26,27,28
|
1,2,3,4,5,6,
7,8,9,10,11,
12,13,14,15
,16,17,18,1
9,22,23,24,
|
1,4,6,7,8,
11,12,13,
14,15,16,
17,18,19,
20,22,23,
| |||
25,26,27,28
|
24
| |||||
7
|
8
Áreas 1,6,7,8,14,15,1
6,17,18,19,22,
23,24
|
9
Áreas 1,6,7,8,14,15,16,
17,18,19,22,23,2
4
|
10
|
11
|
12
|
13
|
Áreas
| ||||||
Áreas
|
Áreas
|
1,6,7,8,9,
| ||||
1,6,7,8,11,12,
|
Áreas
|
Áreas
|
9,10,14,15,
|
10,14,15,
| ||
13,14,15,16,1
|
14,15,16,17,18
|
14,15,16,17,1
|
16,17,18,19
|
16,17,18,
| ||
7,18,19,20,22
|
,19,22,23,24
|
8,19,22,23,24
|
,22,23,24,2
|
19,22,23,
| ||
,23,24
|
5,26,27
|
24,25,26,
| ||||
27
| ||||||
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
Áreas
|
Áreas
| |||||
1,6,7,8,9,10,1
|
1,2,3,4,5,6,7,8,
| |||||
1,12,13,21,25
|
9,10,11,12,13,
| |||||
,26,27,28
|
21,25,26,27,28
| |||||
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
| |||
SETOR
|
ÁREA
|
HORÁRIO
PREVISTO
|
BAIRROS/LOCALIDADES
|
ETA BURACO DO TATU
|
1
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
CENTRO
|
2
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ALTO PARAÍSO
| |
3
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ALTO DERBY
| |
4
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
PIABAS
| |
5
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ALTO SÃO JOSÉ
| |
6
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
NOVA DESCOBERTA
|
ETA BURACO DO TATU
|
7
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ENCRUZILHADA
|
8
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
NOELÂNDIA
| |
9
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ITAGIBA
| |
10
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
COAHB
| |
11
|
Iniciando as 08:00
hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
BONFIM
| |
12
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
LOTEAMENTO SÃO FÉLIX
|
ETA BURACO DO TATU
|
13
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
PEDRA DO CABOCLO
|
14
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
UMARI, CAIANA, LAGOA DE NEGO, LAGOA DANTAS E BOCA DE DOIS RIOS
| |
15
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
UMARI
| |
16
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIO BALANÇA, SAPUCAIA DE CIMA
| |
17
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIOS: SAPUCAIA DE BAIXO, LAJES
| |
18
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
BURACO DO TATU
|
ETA BURACO DO TATU
|
19
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIOS: PINDOBA E CORRENTES
|
20
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIOS: PINDOBINHA E ESPERA
| |
21
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIO FREITAS
| |
22
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIOS: PINDOBA (MELÃO)
| |
23
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIOS: PINDOBA
| |
24
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIO MELÃO
|
ETA BURACO DO TATU
|
25
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIO REMENDO
|
26
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
SÍTIO LAGOA DA CASA
| |
27
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
ARUEIRAS 1 E 2
| |
28
|
Iniciando as08:00 hs da manhã finalizando as 08:00 hs conforme a manobra de abastecimento
|
CHÃ DO ARROZ 1,2,3 e 5
|
Nenhum comentário
Postar um comentário